Наверх
Поздравить клиентов с днем рождения поможет Tillypad XL
20 Фев 2015

Постоянный клиент для каждого ресторатора – это особенный человек, доверие и расположенность которого многого стоит. Для того чтобы высказать свою признательность, многие владельцы ресторанов и кафе, выбравших для автоматизации заведений Tillypad XL, уже работают с программой лояльности \"Скидка в день рождения клиента\". Для гостей этих ресторанов это означает, что в день своего рождения они могут рассчитывать не только на теплые поздравления от персонала, но и на скидку или бесплатные угощения.

В версии Tillypad XL 9.2 настройки программ лояльности стали максимально гибкими. Владельцы и менеджеры ресторана не ограничены практически ничем и могут с легкостью реализовывать любые свои задумки. Отпраздновать день рождения в любимом ресторане 2 или даже целых 3 раза и каждый раз со скидкой – почему бы и нет? Получить по случаю дня рождения каждое второе блюдо из счета в подарок – весьма лестный комплимент от заведения. Проинформированные о действующих акциях в день рождения, посетители с радостью сделают выбор в пользу полюбившегося заведения с привлекательными условиями для именинников.

Обновленные возможности программы лояльности позволяют владельцам ресторанов конструировать и реализовывать акции с множеством возможных вариантов механики. Увеличивайте скидку по карте постоянного клиента в любое количество раз, задавайте промежутки, в рамках которых будут действовать акции для именинников, угощайте бесплатными блюдами и напитками, реализуйте более сложные задумки.

Создать условия, по которым посетитель сможет получить скидку или комплимент в день своего рождения, без труда сможет любой менеджер ресторана. С помощью Tillypad XL легко настраивать зависимости суммы скидки от количества заказанных в день рождения блюд, реализовывать скидки только на выбранную группу прейскуранта, задавать количество позиций в счете для срабатывания спецпредложений, изменять процент скидки в зависимости от дня недели, а также комбинировать сразу несколько условий. Например, при предоставлении 60% скидки на каждое третье блюда счета в день рождения, стандартная 10%-процентная скидка на первую и вторую позицию счета может не отменяться.

Не забывайте радовать своих клиентов, и они обязательно будут радовать вас доброжелательными отзывами в интернете и рекомендациями друзьям!