Наверх
Новый Tillypad 9.7
26 Авг 2016

Откройте еще больше возможностей вместе с последней версией Tillypad. Множество долгожданных функций по доставке, новый дизайн интерфейса бэк-офиса, революционная системная архитектура, снижающая нагрузку на сервер, и другие полезные инструменты ждут вас в новой версии Tillypad 9.7.

Новые возможности бэк-офиса

Мы продолжаем совершенствовать возможности менеджерской части Tillypad. Мы не только пересмотрели её внешний вид, сделав визуализацию продукта более приятной пользователю, но и добавили ряд функциональных новшеств.

Расчеты с контрагентами

В Tillypad 9.7 появился новый блок для ведения управленческого учета с контрагентами. Здесь отражаются операции, не связанные со складским учетом и товародвижением. Раздел поможет управляющим и бухгалтерам просматривать сведения по расчетам с поставщиками продуктов и услуг, сотрудниками, партнерами и постоянными клиентам. Здесь также можно отследить движение денежных средств по выплате заработной платы, оплате штрафов и выдаче подотчетных средств.
Для того чтобы учитывать получение и расходование денежных средств при расчетах с контрагентами, можно создать счета организаций, а для детализации учета расходов – статьи расчетов.



Продукты с ценой закупки

В Tillypad 9.7 появился пункт меню "Продукт с ценой закупки". Информация о цене закупки и о группе складов, по которой она рассчитана, выбирается в фильтрах на этапе открытия карточки.



Единый журнал изменений

С помощью нового единого журнала изменений можно увидеть все операции по созданию, изменению и удалению объектов (в том числе накладных и спецификаций) в менеджере, на POS-терминале и в приложении Tillydroid. Информация также доступна в разрезе сотрудников, совершивших операцию.

Новые отчеты по движению денежных средств

В список отчетов включены отчеты по расчетам с поставщиками и отчеты по расчетам с сотрудниками.

Все новые возможности станут доступными после обновления системы.

Чтобы узнать подробнее, оставьте вашу заявку на: sales@proxy-service.ru или позвоните по телефону (351) 236-20-50